• Четверг, Апрель 25, 2024

Президент назначил начальника смоленской полиции министром внутренних дел Северной Осетии

admin
Апрель15/ 2016

Михаил Скоков, сложив полномочия, поблагодарил коллег за годы совместной работы

В Смоленске покинул свой пост начальник областного УМВД. Теперь Михаил Скоков возглавит Министерство внутренних дел Северной Осетии – пресс-служба регионального УМВД.

Новую должность генерал-майор полиции получил 12 апреля, когда согласно указу президента России Михаила Скокова назначили министром внутренних дел Республики Северная Осетия – Алания. Смоленское УМВД генерал Скоков возглавлял с декабря 2012 года. Как отметили в пресс-службе полиции, про многое из того, что он осуществил, подходит определение «впервые».  Одной из первых Смоленщина узаконила народные дружины, на постоянной основе по всей области стали проводиться собрания жителей, на которых полицейские и граждане могли напрямую обсуждать накопившиеся проблемы. В Смоленске во время руководства Михаила Скокова появились информационные таблички с указанием местонахождения отделов и участковых пунктов полиции, создан мемориал «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга» и музей истории смоленской полиции.

Выступая перед коллегами, генерал Скоков личный состав УМВД за совместную работу и отметил, что все сотрудники — достойные офицеры, способные выполнить любую поставленную задачу: «Помните,  что обостренное чувство справедливости – единственная формула успеха. Вера в добро, инициатива, совершенствование всех направлений деятельности, креативное отношение – задачи каждого офицера. Надо прожить так, чтобы успеть многое сделать». Бывший начальник также УМВД пожелал всем смолянам и региону процветания и благополучия.

Фото: 67.mvd.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности