• Суббота, Апрель 20, 2024

Жилой дом и баня сгорели вчера в Смоленской области

admin
Апрель15/ 2016

Причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки

Вчера в Демидовском районе пламя охватило частный жилом и перекинулось на стоящую рядом баню. Строения практически уничтожены, причиной пожара могло стать короткое замыкание – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Возгорание случилось в населенном пункте Петровское, сообщение о нем поступило на пункт связи от очевидцев. К месту вызова отправились два пожарных расчета. По прибытии они установили, что пламя охватило деревянный дом размером 6х8 м и рядом стоящую деревянную баню размером 5х3 м. Пожарным удалось локализовать возгорание в течение двадцати минут, предотвратив дальнейшее распространение огня. Полную ликвидацию пламени зафиксировали спустя несколько часов.

В результате пожара в жилом доме уничтожены кровля и веранда. Строение выгорело внутри и снаружи по всей площади. В бане уничтожен фронтон и ограждение террасы, а предбанник выгорел внутри по всей площади. Пострадавших нет. По предварительным данным, причиной возгорания является короткое замыкание электропроводки в жилом доме.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности