• Четверг, Апрель 25, 2024

Житель Смоленска семь раз обкрадывал дачные дома в Вишенках

admin
Апрель15/ 2016

Недавно освободившемуся мужчине вновь грозит срок

В Смоленске ранее судимый местный житель похищал имущество из дачных домов в Вишенках. Мужчина подозревается в семи эпизодах краж, ему грозит до пяти лет лишения свободы – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Злоумышленник проникал в дома через окно, выбивая стекла или выставляя оконные рамы. Мужчина забирал ценные вещи и дорогие инструменты, а после продавал «добычу» и распоряжался деньгами по собственному усмотрению. Полиции удалось установить, что к кражам может быть причастен житель Смоленска 1985 года рождения. Мужчину задержали по месту жительства, там же оперативники нашли часть похищенного имущества. Затем оказалось, что подозреваемый в декабре 2015 года освободился из мест лишения свободы, да и уже не раз судим за имущественные преступления.

дачный вор полиция

Возбуждено уголовное дело. Если вы также пострадали от действий подозреваемого или были свидетелем преступлений, случившихся с января по март, сотрудники правопорядка просят позвонить по телефону: 38-19-03 или обратиться в отдел полиции №1 по Смоленску на Гагарина, 15.

Фото: УМВД

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности