• Четверг, Март 28, 2024

Смоленские коммунальщики отчитались в перевыполнении плана

admin
Октябрь31/ 2017

Сети отремонтированы, топливо заготовлено

Готовность Смоленской области к отопительному сезону обсудили власти региона на прошедшем совещании. По данным пресс-службы областной администрации, благодаря дополнительному финансированию в 45 млн. рублей удалось отремонтировать и заменить больше 30 км теплосетей. Показатель составил 108% от первоначальных планов. Кроме того, предприятия ЖКХ заготовили 28 тысяч кубометров дров и 12 тысяч тонн угля, что в два раза больше, чем требовалось.

«В Смоленске фактический объем работ по реконструкции магистральных тепловых сетей, проводимых филиалом ПАО «Квадра» – «Смоленская генерация», в этом году составил 12,4 км, что также превысило план соответствующих мероприятий», отметила начальник профильного департамента Елена Соколова. Она также рассказала, что инвестиции в работы составили 600 млн. рублей. Губернатор Алексей Островский, в свою очередь, похвалил «Квадру» за постепенное возвращение доверия властей.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности