• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленским предпринимателям расскажут об эффективных коммуникациях

admin
Октябрь31/ 2017

Одним из важнейших этапов внешнеэкономической деятельности является умение устанавливать международные контакты, знать особенности межкультурного взаимодействия, правила делового общения, приёмы эффективных коммуникаций во время проведения презентаций и переговоров.

14 ноября 2017 в Смоленске пройдет бесплатный семинар «Эффективные коммуникации в международном бизнесе», направленный на повышение коммуникативной компетенции участников при установлении и развитии внешнеэкономических связей.
Слушатели познакомятся с типами и особенностями деловых культур, с национальными особенностями установления деловых контактов. Участники систематизируют знания об этикетных правилах делового общения и узнают основные приемы подготовки и проведения деловых презентаций и переговоров.

Бизнес-тренером выступит доктор филологических наук, профессор, автор программ по искусству публичных выступлений и эффективным коммуникациям Ирина Лешутина.

Мероприятие пройдет на площадке Смоленской Торгово-промышленной палаты. Узнать подробнее о семинаре и пройти регистрацию можно на сайте мероприятия.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности