• Суббота, Апрель 20, 2024

Связь-Банк повышает ставки до 10,8% годовых в рублях для клиентов в рамках пакета услуг «Зарплатный»

admin
Апрель14/ 2016

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) повышает процентные ставки по самым популярным рублевым вкладам в рамках пакета услуг для физических лиц «Зарплатный» в среднем на 0,2%. Теперь максимальный процент по классическим вкладам Связь-Банка, открываемым через Интернет-банк, составляет 10,8%.

Повышенные процентные ставки предлагаются по вкладам «Пополняемый доход» — до 9,5%, «Управляемый доход» — до 8,6%, «Максимальный доход» — до 10,8%.

«Мы предложили нашим зарплатным клиентам эксклюзивные и еще более выгодные условия размещения денежных средств на наших классических депозитах, что стало приятным дополнением к уже предложенным ранее привилегиям в рамках программы лояльности, включая начисление процентов на остаток по карте. Если суммировать полученный доход за размещение средств на таком вкладе, проценты на остаток по карте и бонусные баллы, то получится очень хорошая доходность», – прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Также в пакет услуг «Зарплатный» входит возможность выпуска одной основной и двух дополнительных карт. На остаток денежных средств на счете карты начисляется процент в размере 5% годовых.

Каждому клиенту, подключившемуся к пакету услуг «Зарплатный», Банк дарит 300 приветственных бонусных баллов в рамках программы лояльности «Признание». Один балл равен 1 рублю при заказе товаров на бонусной витрине Банка. В программе участвуют карты Visa Rewards, Visa Classic, Visa Gold, Visa Infinite.

Клиенты, обсуживающиеся на зарплатном проекте Банка, имеют дополнительные преференции и по кредитным программам: потребительским и ипотечным, а также по картам с функцией «овердрафт».

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности