• Четверг, Март 28, 2024

Российского актёра едва не высадили из самолёта в Смоленске

admin
Октябрь28/ 2017

Сам артист уверяет, что под ним просто сломалось кресло

Известный по фильмам «Брат-2» и «Сёстры» актёр Дмитрий Орлов оказался замешан в скандале. Сначала ряд СМИ сообщил о том, что артиста утроил дебош на борту летевшего в Москву самолёта компании «Белавия». Орлова обвинили в порче имущества, при этом никакого дела заведено не было.

РИА Новости со ссылкой на слова самого актёра сообщает, что потасовки на самолёте не было. 5 октября Дмитрий Орлов возвращался с гастролей вместе с коллегами, когда под ним сломалось кресло. «На борту была очень агрессивная стюардесса, которая угрожала мне посадить самолет в Смоленске, но закончилось всё тем, что они написали заявление про порчу имущества. В ОВД «Домодедово» была проведена проверка по этому поводу и никакого дела не было возбуждено. На сегодняшний день какая-то новая претензия ко мне пришла в то же ОВД от чиновников «Белавиа», — рассказал РИА Новости Дмитрий Орлов.

Российского актёра едва не высадили из самолёта в Смоленске

Примечательно, что факт дебоша опровергли также и в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО.

Фото: Молния Спорт, 24smi.org

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности