• Вторник, Апрель 23, 2024

Пьяный смолянин «наехал» на полицейского и попытался скрыться

admin
Апрель14/ 2016

27-летнего мужчину задержали, теперь ему грозит уголовная ответственность

В Ярцевском районе пьяный местный житель подошел к полицейским, начал их оскорблять и попытался схватить одного из них за одежду. Затем 27-летний парень решил скрыться, но его задержали, теперь ему грозит уголовная ответственность – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Инцидент произошел поздно вечером с сотрудниками отдельного ППСП Ярцевского отдела полиции. Сотрудники правопорядка находились на маршруте патрулирования в районном центре, когда к ним подошел молодой человек и начал их оскорблять. Полицейские потребовали парня прекратить, но вместо этого подозреваемый попытался схватить одного из сотрудников за одежду, а затем хотел скрыться. Во время задержания молодой человек активно сопротивлялся, поэтому на него одели наручники и доставили в медучреждения. Освидетельствование показало, что парень пьян.

В отделе полиции удалось установить, что задержанный ранее судимый за грабеж житель Ярцево 1989 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Теперь подозреваемому грозит штраф до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех месяцев, до трехсот шестидесяти часов обязательных работ, либо исправительные работы на срок до одного года.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности