• Четверг, Апрель 25, 2024

Семейное мероприятие «Первые старты» провела в Смоленске Госавтоинспекция

admin
Апрель14/ 2016

За звание победителя юные гонщики боролись в трех номинациях

В Смоленске Госавтоинспекция провела семейное соревнование «Первые старты». Гонщики боролись за первое место в трех номинациях, мероприятие прошло на базе спорткомплекса «Юность России» — пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

мвд полиция дети гонки

Юные гонщики вместе с родителями выступали в возрастных категориях: от 2 до 4 лет, с 4 до 6 лет и с 6 до 7 лет. Участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 20 метров, за соблюдением правил следил инспектор ГИБДД. Гонки среди юных смолян проводились в нескольких номинациях: «блондинка за рулем», где девушки доказывали, что ролики из интернета про автоледи лгут, «я не чайник» — здесь мастерство показывали начинающие автолюбители, «крепче за баранку держись, шофер» — мастер-класс показали опытные водители.

мвд полиция дети гонки 2

Также на соревнованиях была номинация «запаркуй бегемота», в которой необходимо было припарковать внедорожники и грузовой транспорт.

Подарки получили все участники «Первых стартов», а победителям заездов сотрудники ГИБДД вручили ценные призы.

Фото: пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности