• Суббота, Апрель 20, 2024

Житель Смоленской области незаконно рубил деревья и продавал их соседям

admin
Апрель13/ 2016

Установлена причастность 42-летнего мужчины к трем эпизодам преступления

В Темкинском районе местный житель незаконно рубил деревья, а затем продавал их соседям и использовал сам. Полиция установила причастность 42-летнего мужчины к трем эпизодам преступления – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Факт незаконно порубки установил участковый во время обхода участка в районе деревни Севостьяново Темкинского района. Вызванные на место происшествия представители лесничества подтвердили, что рубка является незаконной. Вскоре удалось обнаружить и сами деревья, они находились во дворе дома местного жителя 1974 года рождения. Мужчина признал свою вину и рассказал, что дрова из срубленных деревьев использовал на личные нужды и продавал соседям.

Полиция задержала мужчину. Оперативники установили причастность подозреваемого к трем эпизодам незаконной порубки деревьев на территории региона. Сумма ущерба устанавливается.

Фото: Владислав Дымов

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности