• Четверг, Апрель 25, 2024

Житель Смоленской области ограбил своего отца вместе с друзьями

машина полиция
admin
Апрель13/ 2016

Поступок молодые люди объяснили тяжелым материальным положением

Крупную сумму денег похитил из дома отца житель Смоленской области. Молодому человеку помогли его друзья, на кражу парней толкнуло тяжелое материальное положение – пресс-служба регионального УМВД России.

За помощью в рославльский отдел полиции обратился житель районного центра. Он заявил, что из его дома  была похищена крупная сумма денег. На месте преступления оперативники выяснили, что злоумышленник не тронул остальные ценные вещи, а затем удалось установить, что грабителей было четверо. Они проникли в дом, взломав окно.

Опрос свидетелей и очевидцев показал, что к кражу мог совершить сын потерпевшего. Молодой человек живет отдельно от отца, но часто бывает у него в гостях. Полицейские задержали жителя Рославля 1997 года рождения и доставили его в дежурную часть. Затем сотрудники правопорядка установили причастность к краже троих друзей подозреваемого, местных жителей 1995, 1997 и 1999 годов рождения. Двоих задержали в Смоленске, одного – в Рославле.

Задержанные молодые люди признали свою вину и объяснили поступок тяжелым материальным положением. Похищенные деньги парни поделили и потратили по собственному усмотрению. Возбуждено уголовное дело.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности