• Суббота, Апрель 20, 2024

Съезд Национальной медицинской палаты состоялся в Смоленске

admin
Апрель13/ 2016

Мероприятие прошло вчера в областной филармонии

12 апреля в Смоленске состоялся пятый съезд Национальной медицинской палаты, который посетили детский врач Леонид Рошаль, зампредседателя Комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Дорофеев и президент Российского кардиологического общества Евгений Шляхто. Мероприятие прошло в стенах областной филармонии – пресс-служба Смоленского городского Совета.

На съезде выступила вице-президент «Национальная медицинская палата», председатель врачебной палаты Смоленской области Наталья Аксенова. В своем докладе «Территориальные организации НМП – взаимодействие с территориальными и региональными органами законодательной и исполнительной власти, общественными организациями» она рассказала об опыте работе и итогах пилотных проектов по медиации, третейским судам и независимой медицинской экспертизе.

Сегодня, 13 апреля, в рамках съезда запланирован визит в Смоленскую область Вероники Скворцовой. Министр здравоохранения встретится с участниками мероприятия и с медицинской общественностью региона.

Фото: lexltd.com

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности