• Четверг, Апрель 25, 2024

Opel Astra в Смоленской области съехал на обочину и опрокинулся в кювет

admin
Апрель13/ 2016

Водитель иномарки обгонял авто на повышенных скоростях

В Кардымовском районе водитель Opel Astra обгонял движущееся впереди авто, съехал на обочину и потерял контроль над машиной. В результате иномарка опрокинулась в кювет, пострадала 54-летняя пассажирка – отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 12 апреля примерно в 15:10 на 20-м км трассы Смоленск-Вязьма-Зубцов. Водитель Opel Astra 1979 года рождения объезжал двигавшееся впереди транспортное средство, которое поворачивало налево. Мужчина за рулем иномарки выбрал скорость движения, несоответствующую конкретным условиям, съехал на обочину, в результате чего потерял контроль над управлением машиной и опрокинулся в кювет.

В результате ДТП пассажирку Opel Astra 1960 года рождения госпитализировали в Кардымовскую центральную районную больницу с телесными повреждениями.

Фото: Елена Хлиманова

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности