• Четверг, Апрель 25, 2024

Сергей Зверев объяснил смолянам, кто такие «топ-модели»

Журналист
Октябрь22/ 2017

После того, как прозвучала фраза «вот это вот жесть», в зале раздались жидкие аплодисменты

На региональном этапе конкурсов «ТОП-модель России. Смоленск-2017» и «Юная ТОП-модель России», который прошел в 21 октября в печерском Вояже, присутствовал важный гость — русский дизайнер причесок, певец, суперзвезда Сергей Зверев. Мероприятие проходило в дружественной, творческой и волнительной атмосфере: юные красавицы нервничали за кулисами, уверенно дефилировали по подиуму, в зале переживали их родители, были музыкальные паузы, периодически работала дым машина.

Ведущая Екатерина Гусева, ближе к завершению конкурса, дала долгожданное слово Сергею Звереву. Он поблагодарил организаторов, восхитился участницами и порассуждал о том, что подразумевает под собой звание «топ-модель». Видео речи Сергея Зверева «Главная тема» публикует как есть, в оригинальном виде.

После было награждение участниц, во время которого случился «инцидент с оторванными стразами Зверева». Но, несмотря ни на что, конкурс завершился успешно. Победительницами регионального этапа конкурсов «ТОП-модель России. Смоленск-2017» и «Юная ТОП-модель России» стали: Анна Молчанова и Аня Девяткина.

Фото и видео: Татьяна Никитина

Главное фото: lamadaro.fraera.ru

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности