• Четверг, Апрель 25, 2024

Ушлый парень из Ершичей обманул московских пенсионерок на 2 миллиона рублей

Журналист
Октябрь22/ 2017

30-летний Андрей Марченков не постеснялся выманить деньги даже у парализованной старушки

«400 и 1 способ честного отъема денег у населения». В московскую полицию поступили заявления от пенсионерок дома N 7 по улице Пилота Нестерова в Москве. Пожилые женщины оказались втянутыми в «ремонтную аферу». Андрей Марченков из смоленских Ершичей, представившись прорабом, выманил у московских старушек крупные суммы денег, пообещав отремонтировать их квартиры в кратчайшие сроки. Это произошло во время планового капитального ремонта дома. Среди жертв наглеца оказались не только доверчивые бабушки, «Остап Бендер» обманул даже одного взрослого и образованного человека.

Услужливый, быстрый, обаятельный. Андрею Марченкову не пришлось ничего красть, люди сами отдали ему кровные рубли. «Я не мошенник!, — заявлял он возмущенным бабушкам. — Я же начал работы. Ну не уложился в сроки по объективным причинам. Я ведь не отказываюсь делать ремонт. Просто нужны еще деньги на покупку стройматериалов…», пишет Российская газета.

Пока что парень на свободе, его никто не задержал. В полиции района «Аэропорт» в Москве на него лежат 5 заявлений.

 

по материалам статьи в РГ

Фото: Константин Завражин/РГ

 

 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности