• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске пройдет социально-экономический форум «Территория развития»

Журналист
Октябрь20/ 2017

Участники планируют подискутировать на тему инвестиционного климата в регионе

Форум «Территории развития» пройдет в Смоленске с 25 по 27 октября в КВЦ им. Тенишевых. Здесь соберутся представители власти, бизнеса, общественных организаций и активисты из разных районов области. Они обсудят перспективы и приоритеты дальнейшего развития региона в различных сферах и отраслях, подумают о включении их в программу действий на ближайшие годы.

Одной из тем дискуссии станут актуальные вопросы создания комфортного инвестиционного климата на территории Смоленской области. Помимо этого, участники форума обсудят развитие системы профессионального образования, гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, деятельность молодежных общественных движений, а также вопросы совершенствования реализации  семейной политики и духовно-нравственного воспитания, — говорится на сайте областной администрации.

Подробную информацию о работе форума можно узнать на официальном портале http://территорияразвития67.рф/

 

Фото: admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности