• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленске наградили полицейских, поймавших грабителя с игрушечным пистолетом

admin
Октябрь20/ 2017

Угрожая ненастоящим оружием мужчина похитил выручку в местном магазине

В Смоленске начальник областного УМВД генерал Салютин в торжественной обстановке вручил премии двум полицейским. 4 октября сержант полиции Антон Голубев и лейтенант полиции Михаил Иванов  задержали во дворе на улице Юннатов мужчину, внешне похоже на человека из ориентировки. Стражи правопорядка в тот день искали неизвестного, который угрожая игрушечным пистолетом похитил деньги из магазина на улице Черняховского.

Задержанный полицейскими мужчина оказался ранее неоднократно судимым жителем Смоленска 1987 года рождения. При нём сержант с лейтенантом нашли тот самый игрушечный пистолет и украденные деньги. Работники магазина также опознали в задержанном грабителя. Затем оказалось, что мужчина в этот же день ограбил ещё три торговые точки города.

«За добросовестное отношение  к выполнению служебных обязанностей, проявленные мастерство и профессионализм, способствовавшие задержанию лица, совершившего преступления, сержант полиции Антон Голубев, полицейский-водитель отделения 1 взвода роты ППСП № 1 отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Смоленску, и лейтенант полиции Михаил Иванов, инспектор 2 мобильного взвода роты ППСП № 1 отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Смоленску, поощрены правами начальника УМВД России по Смоленской области», — прокомментировали информацию в пресс-службе полиции.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности