• Пятница, Март 29, 2024

Привлечение клиентов без магии и скидок

admin
Апрель12/ 2016

Увеличение клиентского трафика в магазин или офис даже на 20% – непростая задача. Эксперт по привлечению и удержанию клиентов Ия Имшинецкая (г. Москва) делится способами увеличения трафика на 40%. Эксклюзивный семинар в Смоленске Ии пройдет 28 апреля. Вся программа: iya.kit-media.com

Поставив задачу увеличить поток клиентов, смоленские предприниматели зачастую:  устраивают акцию или распродажу, дают рекламу в газете, журнале или на телевидении, раздают тысячи листовок на улицах городах и ждут, когда же клиент придет к ним в магазин или офис.

Ия Имшинецкая – эксперт международного класса по привлечению и удержанию клиентов – рекомендует разработать собственную программу стимулирования, придумать недорогие и эффективные маркетинговые идеи. И считать прибыль!

Разработать персональный маркетинговый план под свой бизнес, смоленские руководители и маркетологи смогут на единственном семинаре-практикуме Ии в Смоленске 28 апреля.

Семинар состоит из двух частей: теоретической и практической. Под руководством «наставника» и эксперта по маркетингу вы создадите идеи для привлечения клиентов. Рабочая тетрадь поможет сохранить и передать идеи вашим сотрудникам.

Символическая стоимость участия окупится через неделю внедрений! Осталось всего 15 мест!

Забронировать участие на семинаре «29 способов быстрого привлечения клиентов» можно по телефону:

(4812) 63-10-63 и на сайте мероприятия iya.kitmedia.com.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности