• Пятница, Март 29, 2024

Городские власти рассказали о причине ремонта улицы Дзержинского

admin
Октябрь16/ 2017

По словам чиновников, серьезные проблемы с полотном начались бы уже весной.

В областном центре продолжается крупномасштабный ремонт городских магистралей. В настоящее время работы ведутся на Краснинском шоссе, улице Николаева, проспекте Строителей. В ближайшее время рабочие приступят к ремонту улицы Шевченко (от Попова до 2-го Верхнего Волока). Также бригады приступили к улицам Дзержинского и Нахимова.

— В ряде СМИ прозвучало, что данные участки находятся в более или менее хорошем состоянии, но я вынужден не согласиться. Улица Дзержинского капитально отремонтирована в 2010 году, также ремонт проводился в 2012 году, — рассказал на оперативном совещании в мэрии заместитель главы города по городскому хозяйству Павел Бабюк, обратив внимание на наличие глубокой колеи на проезжей части. — И улица Нахимова: все помнят, какие ямки были на дороге весной. Эту зиму эти дороги не пережили бы, — подчеркнул сотрудник администрации.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности