• Четверг, Март 28, 2024

Сергиевская ярмарка пройдёт в Смоленской области 7 октября

admin
Октябрь05/ 2017

Мероприятие состоится в Ершичском районе

В Смоленской области 7 октября пройдёт Сергиевская ярмарка. Местом её проведения станет село Кузьмичи Ершичского района. Начало туристической межрегиональной ярмарки запланировано на 11:00, своё название мероприятие получило от Преподобного Сергия Радонежского, имя которого носит один из приделов храма Вознесения Господня в селе.

На ярмарке смолянам и гостям региона представят мед, выпечку, молочные и мясные изделия, овощи и фрукты, промышленные товары и изделия народных умельцев. «Туристов также ждет чаепитие из самоваров и угощение блинами с различными начинками. Свои выступления представят коллективы художественной самодеятельности из Смоленской области и Республики Беларусь. Для детей на площадке перед местным Домом культуры будет организована игровая зона с конкурсами и викторинами», — отметили в пресс-службе администрации Смоленской области.

Доехать до места проведения ярмарки организаторы предложили на личном транспорте или на «фестобусе» «Смоленского терема». Подробности можно узнать по телефону: 8-951-707-30-03.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности