• Четверг, Апрель 25, 2024

Лучше социальные учреждения назвали в Смоленской области

admin
Октябрь05/ 2017

Победителей выбирали в четырёх номинациях

В Смоленской области члены общественного совета департамента по соцразвитию назвали лучшие социальные учреждения региона. Для определения победителей была проведена проверка на 62 объектах, опрошено население и проанализирована информация на официальных сайтах. В итоге в номинации «Лучшее детское социозащитное учреждение» выиграло СОГБУ «Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония». Звание «Лучший комплексный центр социального обслуживания населения» получило ОГБУ «Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения», а «Лучший дом-интернат для престарелых и инвалидов» – СОГАУ «Селезневский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В номинации «Лучший психоневрологический интернат» победило СОГАУ «Никольский психоневрологический интернат».

В пресс-службе администрации региона отметили, что Минтруда признало независимую оценку качества предоставления социальных услуг в Смоленской области одной из лучших в стране.

Фото:  besuccess.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности