• Четверг, Апрель 25, 2024

Региональный этап «Добровольца России» завершился в Смоленской области

admin
Октябрь02/ 2017

Семь лидеров из 59 конкурсантов смогли пройти в следующий тур

В Смоленской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017». Из 59 претендентов в следующий тур смогли пройти лишь семеро. Финал конкурса состоится в Москве 5 декабря. Наш регион в столице представят Лилия Беляева, Евгения Балыкина, Олег Пыдрин, Артем Маневский, Антон Коротченко, Евгений Найдёнов и Ресурсный центр «Перспектива» СОГБУ «Центр «Вишенки».

Напомним, что «Доброволец России» это конкурс, который проводится для развития культуры волонтёрства и реализации новых эффективных добровольческих инициатив в стране. Участвовать в отборочных турах приглашались лидеры, руководители и представители волонтёрских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп, а также добровольческие объединения граждан и общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтёрства.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности