• Пятница, Апрель 19, 2024

Тело 87-летней смолянки нашли пожарные в сгоревшем доме

admin
Сентябрь28/ 2017

Пламя охватило жилое здание в Рославле вчера днём

В Смоленской области 27 сентября около полудня случился пожар в жилом доме на улице Советской в Рославле. Пламя охватило двухквартирное здание. На место происшествия отправились подразделения пожарно-спасательной №13. По прибытии они локализовали возгорание за 10 минут, но полностью потушить пламя удалось лишь спустя больше часа.

В результате пожара погибла женщина 1930 года рождения, его тело нашли в доме. Кроме того, уничтожено 40 квадратных метров кровли, само строение выгорело изнутри по всей площади. «Причина пожара и нанесенный ущерб устанавливаются оперативно-следственной группой, в состав которой входят дознаватели управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области и специалисты испытательной пожарной лаборатории», — пояснили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Фото: neva.today

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности