• Пятница, Март 29, 2024

Таксист, обвиняемый в нападении на пассажирку, рассказал свою правду

admin
Сентябрь22/ 2017

По словам мужчины, никаких попыток задушить женщину не было

В группе «Черный список. Смоленск» появился пост, в котором автор представляется в качестве того самого «неадекватного таксиста», который напал и чуть не удушил пассажирку. Мужчина рассказал свою версию случившегося. Сначала все шло нормально. Водитель отвез клиентку до того места, которое она показала. Точного адреса в заказе указано не было, только приписка — через Колодню, Нагорный 2. Однако навигатор показывал ул. Вишневую. Для уточнения расчета стоимости таксист позвонил еще раз диспетчеру, которая ответила, что в базе нет адреса Нагорный, 2 и цена, соответственно, составляет 150 рублей.

«В это время пассажирка начала хныкать, пытаясь перебить разговор с оператором, плачущим дрожащим голосом сказала, что дома ребёнок тяжело больной и ей быстрей надо домой. Я отдал пассажирке в руки полтинник сдачи с 200, извинился, что задержал. Она вышла с ехидной ухмылкой и, явно намеренно со всей силы размахнувшись, хлопнула дверью. Я открыл дверь свою, крикнул на неё «Ты чё мне тут дверью хлопаешь?», — рассказывает водитель такси.

Далее события разворачивались по следующему сценарию: пассажирка, по словам водителя, швырнула в него телефон, подбежала к машине и начала вести себя агрессивно. » Встала так, чтоб я дверь не смог закрыть, пиналась ногами и пыталась достать до лица, царапалась, при этом кричала на всю улицу, как резаная «Помогите, насилуют». Я пытался оттолкнуть её от двери, вытянув руку упёрся ладонью в воротник, чтобы она не смогла достать мне до лица. Никаких попыток задушить или придушить там и близко не было», — пояснил мужчина.

Спустя минуты, на ее крики из дома выбежали двое мужчин, один из них ногой разбил стекло в машине. «Тут я понял, что щас меня буду убивать», — рассказывает таксист. С его слов, он снял машину с передачи, скатился вниз до школы искусств, завернул на соседнюю улицу. Стекла вытряхнул из машины, доложил обо всем администратору службы такси, но неприятели снова настигли его. «И там в этот момент меня как-то нашли её муж с дружками. Обложили с двух сторон на машинах, пытались расправиться со мной. Полиция сейчас во всём разбирается», — закончил свой рассказ водитель такси.

Напомним, несколько дней назад в социальной сети появилась информация, что якобы неадекватный водитель такси напал и едва не задушил пассажирку. Позднее потерпевшая выложила в Сеть фото справки с диагнозом от врача. В медицинском документе написано, что у девушки ушиб мягких тканей шеи и гортани.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности