• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске продолжается приём заявок на конкурс «Профессионал будущего»

admin
Сентябрь15/ 2017

Участие в соревновании могут принять студенты выпускных курсов

Приём заявок на конкурс «Профессионал будущего» продолжается в Смоленской области. Он направлен на повышение престижа и конкурентоспособности выпускников среднеспециальных учебных заведений и проводится по поручению губернатора Алексея Островского. Конкурс разбит на два этапа. В рамках перового студенты-очники выпускных курсов профессиональных образовательных организаций должны до 25 сентября заполнить заявки, предоставить портфолио и аннотации работ. Затем, 11 октября, участники защитят проектов в формате короткого выступления, включающего полную характеристику и презентацию работы.

Чтобы побороться за победу студентам нужно зарегистрироваться на сайте www.spoedu.ru и предоставить все необходимые документы в областную академию профессионального образования. Она расположена по адресу: Смоленск, проспект Гагарина, 56. Документы принимаются в кабинете 233 или по электронной почте bcstv.67@yandex.ru . Подробности по телефону: +7-915-643-01-92.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности