• Четверг, Апрель 18, 2024

BB-clinic поздравляет смолян с Днем здоровья!

admin
Апрель04/ 2016

«В России BBclinic успешно работает уже несколько лет. В Смоленске мы открылись больше года назад, — рассказывает Анастасия, представитель компании. — На сегодняшний день мы единственный в Смоленске диетологический центр, имеющий все необходимые лицензии и лучших дипломированных специалистов. С нашими клиентами работают профессионалы, имеющие огромный опыт в этом направлении, — диетолог, косметолог, медсестра, массажисты и специалисты по физиопроцедурам…»

Центр BBclinic предлагает каждому клиенту индивидуальный подход.

«Обратившись к нам в центр, каждый клиент может получить бесплатную консультацию и пройти диагностику состояния организма, — отметила Анастасия. — Попадая в наш центр, клиент проходит обследование на новейшем оборудовании. Наши специалисты определяют количество лишнего веса, наличие заболеваний и потом, на основании исследований и анализов, составляют клиенту индивидуальную программу питания и процедур, таких как аппаратный и ручной массаж, дренаж, обертывания и многие другие. Также в нашем центре собраны уникальные аппаратные методы, которых в Смоленске до нас попросту не было.

За помощью в BBclinic смоляне могут обратиться не только при излишнем, но и при недостаточном весе. Всех желающих проконсультируют, возьмут анализы и назначат индивидуальную программу набора массы. Компания предлагает смолянам также и услуги косметолога. Они тоже могут понадобиться, ведь довольно часто потеря лишнего веса сопровождается такими неприятными последствиями, как дряблость, обвисание кожи и растяжки. Избавиться от данной проблемы поможет профессиональный косметолог. За этот год к нам в центр обратились более 800 клиентов!

В честь Дня здоровья, который отмечается во всем мире 7 апреля, мы хотим поздравить наших любимых клиентов с праздником и поблагодарить, что они выбрали именно нас! И конечно, всегда будем рады видеть новых!»

Центр BBclinic находится в Смоленске по адресу: улица Николаева, 13а (бывший ТЦ «Альтаир», напротив торгового комплекса «Центрум»). Попасть на прием к специалистам можно по предварительной записи, а также если просто прийти в центр. Телефон для справок: 8-950-706-59-81.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • За 9 месяцев беременности я умудрилась поправиться на 24 кг. Но сильно не переживала, т.к. думала, что рожу и сразу же возьмусь за себя и похудею. Но оказалось не так все просто. Оказывается набрать вес намного проще, чем от него избавиться. Я пила таблетки, изнуряла себя разными диетами и ничего не помогало. И в один прекрасный момент я поняла, что мне нужна профессиональная помощь специалиста. Так я попала в ВВ Клинику. Там меня встретили очень приветливо и добродушно. Предложили провести полную диагностику организма и сдать анализы. И только потом я попала на консультацию к психологу и диетологу. Психолог помогла мне разобраться в причинах, по которым я не могу похудеть и научила контролировать свои желания. Диетолог разработала индивидуальную программу питания и контролировала, что бы я ее придерживалась и не срывалась. Мне назначила разные процедуры и фитнес. За первый месяц я похудела на 8 кг. Я была в восторге. Когда видишь результат, то хочется идти дальше и не останавливаться. За 3 месяца пребывания в клинике я потеряла свои желаемые и запланированные 24 кг. Я снова стройная и красивая, как до беременности. Я очень рада и благодарна за помощь ВВ Клинике и ее специалистам.

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности