• Пятница, Апрель 19, 2024

Городские власти пригласили смолян принять участие в субботнике

admin
Апрель07/ 2016

В региональном центре проходит месячник благоустройства

Смолян пригласили принять участие в традиционном месячнике по санитарной уборке и благоустройству. Инвентарь будет выдаваться в ЖКУ, ЖКО и управляющими компаниями – пресс-служба городской администрации.

Месячник по уборке и благоустройству проходит в апреле в преддверии праздника Весны и Труда и Дня Победы. Принять участие городские власти пригласили трудовые коллективы  предприятий и организаций, учащихся и студентов образовательных учреждений, жильцов многоквартирных домов и частного сектора. Администрация Смоленска предложила горожанам внести вклад в чистоту на прилегающих к жилым, административным и производственным зданиям территориях, в парках, скверах, других местах массового отдыха.

Целлофановые мешки, перчатки и другой инвентарь можно получить в жилищно-коммунальных отделах Администраций Ленинского, Промышленного, Заднепровского районов города, в управляющих компаниях, жилищно-эксплуатационных участках по месту жительства.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности