• Четверг, Март 28, 2024

Работники МРСК Центра избраны в органы местного самоуправления

admin
Сентябрь12/ 2017

Шесть работников ПАО «МРСК Центра» в Единый день голосования 10 сентября избраны в органы местного самоуправления.  По два представителя в них получили курский и тверской филиалы  компании, по одному – костромской и смоленский.

Мастер Александр Гришин и электромонтер Сергей Поясов из Весьегонского РЭС Тверьэнерго стали депутатами совета Кесемского сельского поселения Тверской области.    Главный инженер Фатежского РЭС Геннадий Чевычелов и начальник Черемисиновского РЭС Алексей Извеков (оба Курскэнерго) избраны соответственно в  собрания депутатов  города Фатеж и поселка Черемисиново Курской области.  Главный инженер Павинского РЭС  Костромаэнерго Сергей Шишов стал депутатом  собрания Павинского сельского поселения Костромской области.  А заместитель начальника Ельнинского района электрических сетей по реализации услуг  Андрей Степаненков  — депутатом совета вновь образованного Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Энергетики будут работать в представительны органах  местной власти на неосвобожденной основе. Они планируют максимально использовать свой профессиональный опыт, занимаясь, в частности, вопросами развития и модернизации в своих муниципалитетах коммунальных инженерных сетей, внедрением энергосберегающих технологий, помогая своим предприятиям налаживать эффективную обратную связь с потребителями. В настоящее время сотрудники ряда филиалов МРСК Центра уже работают в органах региональной и местной власти.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности