• Четверг, Март 28, 2024

Смоленские энергетики ответили на вопросы предпринимателей

admin
Сентябрь12/ 2017

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» прошла открытая встреча с представителями среднего и малого бизнеса.

Встреча прошла на площадке департамента инвестиционного развития администрации Смоленской области. На ней присутствовали представители ООО НПП «Базисстрой», ООО «ЭггерДревпродуктГагарин», АО «Ситал», ООО «ДПЗ», ОАО «Теплоконтроль», ООО Эковторпром», ООО «Елизавета+», ООО «Электромонтаж-67».  От лица филиала на вопросы бизнесменов по технологическому присоединению отвечали начальник управления взаимодействия с клиентами Войцеховский Александр Антонович, начальник отдела по работе с клиентами Владимир Панфилов, начальник отдела по работе с заказчиками технологических присоединений  Евгений Вашенков и ведущий специалист отдела закупочной деятельности Надежда Алтунина.

Руководство филиала Смоленскэнерго проводит подобные общественные встречи ежеквартально, чтобы в формате открытого диалога рассмотреть вопросы по процедуре технологического присоединения и исполнению договоров.

Технологическое присоединение является одной из основных услуг Смоленскэнерго, которая осуществляется в рамках заключенных с клиентами договоров. Филиал реализует целенаправленную политику в части сокращения сроков и упрощения процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. На сегодня действует доступный интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое. Также для удобства открыта электронная запись на прием в Центр обслуживания потребителей филиала по вопросам ТП, благодаря чему клиенты не стоят в очередях, а приходят к указанному времени.

Информацию о следующей общественной встрече в филиале Смоленскэнерго с потребителями услуг можно получить 8 (4812) 42-96-70.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности