• Пятница, Март 29, 2024

Два ДТП случились вчера вечером в Смоленске

admin
Апрель07/ 2016

«Лада Веста» столкнулась с Kia Cerato, а «Джип» врезался в «Газель»

Вчера вечером в Смоленске произошли две автомобильные аварии. На Свердлова столкнулись грузовая «Газель» и «Джип», а на перекрестке Гагарина и Николаева ДТП случилось при участии «Лады Весты» и Kia Cerato – Смоленский автофорум.

Первая авария случилось около девяти часов вечера. В районе улицы Свердлова столкнулись грузовая «Газель» и «Джип». Со слов очевидцев, машины получили серьезные повреждения, у внедорожника сработала подушка безопасности. Пользователи Смоленского автофорума отметили: «Газель» стоит ровно поперек дороги мордой на газоне, справа в него прилетел внедорожник. В сторону Витебского шоссе стоят еще три машины с включенной аварийкой, знаки выставлены не были».

дтп гагарина веста смоленсикй автофорум

Второе ДТП случилось на пересечении проспекта Гагарина и улицы Николаева. Kia Cerato не уступила дорогу «Ладе Весте», завершающей маневр. Авария произошла около половины десятого вечера. По информации очевидцев, водители в ДТП не пострадали, но машинам причинены механические повреждения.

Фото: Смоленский автофорум

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности