• Четверг, Апрель 25, 2024

Смолянин грозился взорвать офис фирмы из-за за плохого обслуживания

admin
Апрель06/ 2016

«Подрывника» задержали в течение часа

Сегодня в Смоленске эвакуировали сотрудников офиса по улице Нормандии-Неман из-за информации о готовящемся взрыве. Подозреваемого в ложном сообщении задержали в течение часа, бросить гранату в окно здания мужчина хотел по причине плохого обслуживания – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

6 апреля около 14:00 в полицию поступило сообщение, что неизвестный позвонил в офис компании на Нормандии-Неман с угрозой бросить в окно гранату. На место происшествия выехало руководство регионального УМВД, сотрудники ОМОН, ППС, ГИБДД и кинологи со служебными собаками. Здание оцепили, а сотрудников фирмы эвакуировали.  К счастью, сообщение о готовящемся взрыве оказалось ложным, в ходе поисковых работ опасных устройств найдено не было.

полиция задержание

Личность «подрывника» установили. С угрозой звонил пьяный житель Смоленска, 1972 года рождения, поступок мужчина объяснил тем, что его не устроило качество оказываемых компанией услуг. Подозреваемого задержали по месту жительства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: УМВД

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности