• Пятница, Март 29, 2024

Деревянный дом загорелся в Смоленской области

admin
Апрель06/ 2016

Потушить удалось в течение двух часов

Вчера вечером в Смоленской области случился пожар в деревянном жилом доме. В тушении возгорания, на которое потребовалось около двух часов, принимали участие два подразделения – пресс-слвжба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании поступило на пункт связи 5 апреля в начале десятого вечера. На улице Центральной села Пречистое Гагаринского района в одной из квартир жилого дома слуился пожар. На место вызова отправились шесть человек личного состава на двух автоцистернах. По прибытии они уточнили, что пламя охватило деревянное строение размером 10х16 метров. На локализацию огня понадобилось около 11-ти минут, полную ликвидацию пожара зафиксировали спустя два часа.

В результате возгорания дом сгорел полностью. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание в одной из квартир. Пострадавших нет.

Фото: МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности