• Четверг, Март 28, 2024

Нассим Талеб выступит на Synergy Global Forum 2017

admin
Август23/ 2017

Synergy Global Forum — бизнес-событие беспрецедентного масштаба. Тысячи предпринимателей в зале, лучшие спикеры мира на сцене, колоссальные возможности нетворкинга. Это главное мероприятие года для людей, вовлеченных в мир бизнеса.

Мы делаем спикерами форума только выдающихся личностей, повлиявших на мировоззрение миллионов людей. Но также мы ждем человека, который был признан величайшим мыслителем современности и в 2006 году предсказал глобальный банковский кризис. Он доказал, что для него нет секретов в мировой экономике. Он обладает множеством инсайтов, которыми готов поделиться с участниками форума.

Этот спикер — автор теории «Черного лебедя» Нассим Талеб, заработавший состояние на бирже и посвятивший себя изучению философии случайностей. На его выступления стремятся попасть крупнейшие бизнесмены, медиаперсоны и представители топ-менеджмента.

«Если вы занимаетесь наукой, вам требуется понять мир. Если же вы занимаетесь бизнесом, вам нужно, чтобы мир не понимали другие». — Нассим Талеб

Synergy Global Forum 2017 пройдет 27-28 ноября в СК «Олимпийском», ожидается 15 000 участников. Вы все еще можете купить билеты на отличные места, если поторопитесь.

Купить билет на Synergy Global Forum 2017

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности