• Четверг, Апрель 18, 2024

Смоленский филиал РСХБ предлагает специальную ипотечную программу для молодых семей

admin
Август22/ 2017

Россельхозбанк предлагает специальный ипотечный кредит для молодых семей. Данная программа действует для семей, в которых возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет, а также для неполных семей, состоящих из одного родителя с ребенком, если возраст родителя не превышает 35 лет.

Процентная ставка по ипотечному кредиту для молодых семей составляет от 9,5% годовых. Размер первоначального взноса для такой семьи составляет от 10% от стоимости готового объекта недвижимости и не менее 20% при приобретении квартиры в новостройке.

Кроме этого, молодые семьи-клиенты АО «Россельхозбанк» имеют возможность воспользоваться отсрочкой по уплате основного долга при рождении ребенка в период действия кредитного договора. Отсрочка действует начиная от даты рождения ребенка до достижения им возраста 3 лет.

«Ипотека для молодой семьи – это возможность улучшить качество жизни, не откладывая на будущее реализацию своих планов», – отметил начальник отдела розничных продаж Смоленского филиала Россельхозбанка Сергей Новиков.

За подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Смоленск, ул. Твардовского, 2В, тел.: (4812) 33-90-38, а также во все точки продаж Смоленского филиала АО «Россельхозбанк».

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности