• Четверг, Апрель 18, 2024

В Смоленской области назначили начальника департамента по образованию и науке

admin
Август22/ 2017

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алексей Островский

Стало известно имя нового начальника департамента Смоленской области по образованию и науке. Им стал уроженец регионального центра Николай Колпачков, работавший до этого в должности заместителя. Распоряжение о назначении подписал глава Смоленской области Алексей Островский.

В пресс-службе администрации региона пояснили, что Николай Колпачков родился 25 декабря 1964 года, в 1993 году закончил Смоленский государственный педагогический институт, а в 2003-м – местный филиал Орловской региональной академии государственной службы. Несколько лет он работал учителем истории и обществознания в школе №26, с 1992 года стал главным специалистом департамента по образованию и науке. С 2008 года являлся заместителем начальника. Николай Колпачков также награждён нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности