• Вторник, Апрель 23, 2024

«Ростелеком» подарил Смоленску классические мелодии и бесплатный Wi-Fi

admin
Август18/ 2017

«Ростелеком» расширил бесплатную зону Wi-Fi в центральной части Смоленска – теперь беспроводной интернет доступен на всей территории парка Блонье. Установленное оборудование обеспечивает комфортный бесперебойный доступ в интернет на скорости до 30 Мбит/с. Этот подарок городу от «Ростелекома» стал продолжением доброй традиции социально ответственного оператора связи, начало которой было положено 37 лет назад.

В августе 1980 года во время Олимпиады у памятника Михаилу Глинке в Смоленске впервые зазвучали механические отрывки из великих произведений композитора. Трансляции запускаются ровно в 10-00 с городской АТС-238. Много лет «Ростелеком» поддерживает эту идею, которая остаётся неизменным символом прогулок в городском парке Блонье. Благодаря Wi-Fi от «Ростелекома», посетители парка могут узнать историю памятника, прочитать о загадках ажурной ограды, украшенной нотными знаками и поделиться впечатлениями в социальных сетях.

Сергей Фоменко, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Парк Блонье – это место, где история переплетается с современностью. Поэтому мы логично расширили многолетнее присутствие «Ростелекома» в парке беспроводным интернетом. Теперь смоляне и гости города могут свободно совмещать неспешные прогулки на свежем воздухе с комфортным серфингом в интернете».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности