• Вторник, Апрель 16, 2024

Житель Смоленской области угрожал убить свою знакомую и напал на полицейского

admin
Апрель04/ 2016

Возбуждены три уголовных дела

Полиция задержала жителя Ярцево, который с ножом угрожал убить свою знакомую, мужчина также напал на полицейского. В отношении подозреваемого возбудили три уголовных дела – УВМД.

Сотрудники вневедомственной охраны находились на маршруте патрулирования, когда получили сообщение о том, что в подъезде одного из домов по улице Ленинской в Ярцеве неизвестный угрожает женщине расправой. Спустя несколько минут полицейские прибыли по указанному адресу и на лестничной клетке застали находящего пьяного мужчину, размахивавшего ножом. Во время задержания судимый за убийство и грабеж 54-летний житель Ярцево оказал сопротивление сотрудникам правопорядка и оскорблял их. Чтобы обезоружить подозреваемого, полицейским пришлось применить физическую силу. Кроме того, возле дежурной части мужчина попытался сбить с ног сопровождавшего его сотрудника правопорядка.

В отношении подозреваемого возбудили уголовные дела за угрозы убийством, оскорбление представителя власти и покушение на применение насилия в отношении представителя власти. Ведется следствие.

Фото: УМВД

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности