• Пятница, Март 29, 2024

ЖК «Аллея Звезд»: на пути к новым стандартам качества

admin
Август07/ 2017

Какие мысли у вас возникают, когда вы слышите слово дом? Для кого-то – это любимая старая квартирка. Для кого-то – это воспоминания о семье, родных и близких. На самом деле не так важно, какой образ в голове всплывает у вас. Важно то, что дом – это всегда что-то любимое, теплое, надежное. Поэтому выбор будущей квартиры, вашего семейного очага – очень ответственный и кропотливый процесс.

Представим себе ситуацию. Вы пришли к решению купить квартиру в новостройке. Первый вопрос, который перед вами встанет: «К какому застройщику обратиться?» Поэтому давайте попробуем представить, какой он, идеальный застройщик, с которым действительно можно сотрудничать.

Ну, в первую очередь – надежный. Надежный не на словах, а на деле! И это действительно очень важный момент. Поэтому, прежде всего, стоит смотреть на предыдущие проекты. Насколько удачными были архитектурные решения, насколько они соответствовали заявленному плану, полностью ли реализована концепция. Ну и, конечно же, сроки (были ли задержки при сдаче объектов). Кроме того, идеальный застройщик – это современные, актуальные проекты. Вы же хотите идти в ногу со временем и жить в квартире с продуманной, уникальной планировкой? Жить в доме из новых, высокотехнологичных материалов?

А теперь посмотрим на ситуацию на рынке недвижимости в режиме реального времени. На сегодняшний день одним из наиболее перспективных проектов в сфере строительства в Смоленске можно по праву считать ЖК «Аллея Звезд». Застройщиком выступила компания «ДнепроСтройГрупп». Несмотря на то что компания стартовала на рынке не так уж давно, темпы строительства достойны восхищения. При этом качество проекта от этого ничуть не страдает. А все благодаря рациональному подходу к деятельности: глубокое изучение рынка, выявление основных критериев комфортного жилья современного человека, четко организованные процессы строительства. И на выходе – достойный проект, который выделяется на общем архитектурном фоне и задает новые стандарты городского жилья.

Важным моментом является то, что «ДнепроСтройГрупп» – одно из подразделений компании «УралДомСтрой» (крупного застройщика с хорошей репутацией на рынке России). Уже более 10 лет «УралДомСтрой» ведет активную деятельность в сфере недвижимости, формируя уникальный архитектурный облик города. На его счету числятся такие проекты, как ЖК «Парус», ЖК «Эко-лайф», ЖК «Английский парк», ЖК «Авентино», ЖК «Новая клубная», ЖК «Заречный квартал». Концепция каждого из этих комплексов продумана до мелочей. Это не только современные дизайнерские решения во внутренней и внешней отделке домов, но максимально комфортные условия для жизни будущих жильцов: развитая инфраструктура, удобные планировки, высокий уровень безопасности. Неспроста каждый жилой комплекс от «УралДомСтрой» становится особой изюминкой как района, так и всего города.

В свою очередь компания «ДнепроСтройГрупп», являясь частью холдинга «УралДомСтрой», использует те же стандарты качества в строительстве «Аллеи Звезд». Поэтому новый ЖК является образцом идеального сочетания современной архитектуры, комфорта и качества застройки.

И конечно же, идеальный застройщик – это удобство решения финансовой составляющей сделки. Стоимость квартиры, комфортный способ оплаты, индивидуальные предложения и акции. Ну а кто из нас не ищет выгоды?

Компания «ДнепроСтройГрупп» ведет сотрудничество с крупнейшими банками страны, а также может предложить своим клиентам беспроцентную рассрочку до конца строительства. А это значит, что у вас есть возможность приобрести жилье вашей мечты в ЖК «Аллея Звезд» на выгодных условиях!

Смоленск, ул. М.Жукова, д.9, телефон 8 (4812) 774-774

ООО “ДнепроСтройГрупп”. проектная декларация на сайте аллея-звезд.рф

Рассрочку предоставляет ООО «ДнепроСтройГрупп»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности