• Четверг, Март 28, 2024

Фитнес-клуб обманул 500 смолян почти на два миллиона рублей

admin
Апрель01/ 2016

Ведется следствие

В Смоленске злоумышленники заключили договоры с 500 местными жителями на посещение спортклуба «Революция фитнес», собрали 1,9 миллиона рублей и похитили деньги. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Дело возбудили в марте. Само преступление было совершено в период с декабря 2013 по апрель 2014 года. Подозреваемые в помещении крупного торгово-разлекательного центра Смоленска обманом заключали договоры с местными жителями на посещение клуба «Революция фитнес». После того, как злоумышленники получили деньги, средства были ими же и похищены. Общий имущественный ущерб от мошеннических действий составил более 1,9 миллиона рублей, пострадавшими являются порядка 500 граждан.

« В настоящее время органами предварительного следствия совместно с отделом экономической безопасности и противодействия коррупции устанавливается местонахождение 150 граждан с целью признания их потерпевшими по уголовному делу и допроса», — прокомментировали информация в пресс-службе регионального УМВД.

Всем, кто приобретал абонементы в спортклуб «Революция фитнес» необходимо явиться к следователю для дачи показаний. Дату и время прибытия необходимо согласовать по телефону: 77-33-04.

Фото: Rangizzz Depositphotos.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности