• Пятница, Апрель 19, 2024

Житель Смоленска попробует свои силы в кастинге новой «Фабрики звёзд»

admin
Август02/ 2017

В своей анкете Михаил Павлов рассказал, что ему тяжело без музыки

Михаил Павлов из Смоленска подал заявку на участие в кастинге новой «Фабрики звёзд», которая вернётся на экраны в эфире Муз-ТВ. В своей анкете 24-летний артист написал, что поёт с детства и ему тяжело без музыки. «Кайфую от того состояния, которое ловлю на сцене, — отметил смолянин. — Когда после концерта подходят девочки и просят сфоткаться, говорят, что любят песни и подпевают вместе хором, от того, что люди со мной на одной волне и понимают, что я хочу им сказать». Молодой артист также указал, что играет на гитаре и может «забацать попурри из ДДТ, Ledy GaGa и Cranberries на 4-х аккордах».

Кастинг пройдет 10 августа в театре танца Аллы Духовой Todes в Москве. Принять участие в нем смогут музыканты от 16 до 30 лет, заполнившие анкету на сайте Муз-ТВ. Примечательно, что в этот же проект хочет попасть и сын бывшего вице-губернатора Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности