• Среда, Апрель 24, 2024

Смолянин пробил череп своему собутыльнику и поджег его дом

admin
Март31/ 2016

Подозреваемый в убийстве ранее судим за аналогичное преступление

Полицейские задержали жителя Хиславичского района по подозрению в убийстве. Мужчина пришел в гости к знакомому и после распития алкоголя пробил череп хозяину дома, а затем спалил его вместе со строением – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Возгорание в деревне Сиваи Хиславичского района  случилось 29 марта. Во время тушения пожара был обнаружен обгоревший труп хозяина дома, местного жителя 1985 года рождения. Вчера судебно-медицинская экспертиза установила, что мужчина умер из-за  пролома основания черепа. Полиция провела подворовой обход и опросила возможных очевидцев преступления. Как удалось выяснить сотрудникам правопорядка, вечером накануне пожара хозяин дома распивал спиртное в компании ранее судимого за убийство местного жителя 1987 года рождения. Полиция установила, что мужчины поссорились и гость ударил хозяина по голове молотком и затем поджег дом, чтобы срыть следы преступления.

Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело.

Фото: архив УМВД 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности