• Четверг, Апрель 18, 2024

Эксклюзивное предложение для АБИТУРИЕНТОВ Смоленского института экономики Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики!!!

admin
Июль25/ 2017

Только в июле и августе вы можете получить скидку на оплату обучения за участие в квесте «Планета УНИВЕРСИТЕТ!»

Квест проходит в стенах института в течение часа. Вас ожидают увлекательный сюжет и интересные задания. Вы погрузитесь в будущую студенческую жизнь, получите море эмоций, позитива и впечатлений. Также с вами будут зажигательные ведущие. Равнодушным не останется никто!

Берите с собой родителей, друзей, гостей — и все вместе бегом в Смоленский институт экономики, подавать документы и участвовать в квесте! По окончании вам выдадут заветные скидочные сертификаты на оплату за обучение в будущем учебном году! Очень приятный бонус для абитуриентов и их родителей!

Плюсы обучения в Смоленском институте экономики:

  • Высокий уровень образования — современные программы, активная и интересная студенческая жизнь, высококвалифицированные преподаватели.
  • Государственный диплом — студенты учатся в Смоленске, а получают диплом государственного образца Санкт-Петербургского университета.
  • Общежитие — студенты из других городов имеют возможность жить в комфортном общежитии.
  • Востребованные направления подготовки — мы смотрим в будущее и готовим специалистов, которые будут нужны стране и смогут найти хорошую работу после окончания обучения в институте.

Звоните и записывайтесь на квест по телефону (4812) 55-58-57, или приходите к нам по адресу г. Смоленск, ул. Смольянинова, д.5 (остановка трамвая №1 «Институт Экономики»).

А так же вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей: vk.com/smolinstitut.

Смоленский институт экономики ждет вас!

http://smolensk.spbume.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности