• Пятница, Март 29, 2024

Жители Смоленской области стали участниками передачи «Поле чудес»

admin
Июль24/ 2017

Выпуск вышел в эфир 21 июля

Валентина Кулакова из деревни Захарьевское Смоленской области и Сергей Макиенко из Смоленска приняли участие в составе первой и второй троек игроков передачи «Поле чудес». Выпуск был посвящен железным дорогам.

Смолянка вручила Леониду Якубовичу настоящие деревенские гостинцы – варенье из лесных ягод и копченую рыбу. Произвела неизгладимое впечатление на ведущего и сорвала заслуженные овации зрителей, рассказав как, будучи на пенсии, ездит в лес за грибами и ягодой на мотоцикле.

Поле-чудес-кулакова1

К сожалению, продолжить игру Валентина не смогла, но благодаря выпавшему на барабане сектору «приз» ей удалось выиграть путешествие на двоих по Золотому кольцу.

Сергей прибыл на передачу в сопровождении своих детей, которые порадовали Леонида Аркадьевича стихотворениями и музыкальным подарком – игрой на балалайке. Фурор произвел подарок для знаменитого музея «Поле чудес» – оленьи рога внушительных размеров.

поле-чудес-макиенко

Смолянин угадал три буквы подряд, но выйти в финальную игру ему также не удалось.

Фото: gameraft.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности