• Пятница, Март 29, 2024

Ювелирные украшения и деньги похитили у жительницы Смоленска

admin
Март29/ 2016

Женщина не стала заявлять о краже в полицию

В Смоленске у местной жительницы 29-летний мужчина украл деньги и ювелирные украшения. Злоумышленника поймали, но о краже женщине не заявляла в полицию – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Преступление было совершено в январе 2014 года. Ночью злоумышленник отжал оконную раму в жилом доме по 2-му Рославльскому переулку и проник внутрь помещения. Там мужчина  похитил ювелирные украшения и крупную сумму денег и скрылся. В полицию о краже хозяйка дома заявлять не стала. Но злоумышленника все равно удалось найти. Подозреваемым оказался житель Курской области 1987 года рождения. Два года назад он уже был осужден за другую кражу и отбывал наказание в исправительном учреждении в Саратовской области.

Полицейские установили причастность мужчины к еще двум эпизодам краж, совершенных Смоленске. Возбуждены уголовные дело. Теперь мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Подозреваемого этапировали в Смоленскую область.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности