• Вторник, Апрель 23, 2024

41-летнему смолянину грозит год исправительных работ за оскорбление полицейского

admin
Март29/ 2016

Сотрудник правопорядка задержал пьяного мужчину на улице

Пьяный житель деревни Иозефовка публично оскорбил полицейского, задержавшего смолянина на улице. Теперь подозреваемому грозит до года исправительных работ – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Участковый проводил обход своего административного участка в поселке Хиславичи, когда задержал пьяного мужчину. Жителя деревни Иозефовка сотрудник правоохранительных органов доставил в местную центральную районную больницу для проведения медицинского освидетельствования. В медучреждении мужчина публично оскорбил полицейского. За это в отношении его возбудили уголовное дело.

«Максимальное наказание за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением – исправительные работы на срок до одного года», – пояснили в пресс-службе регионального УМВД России.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности