• Суббота, Апрель 20, 2024

Жительница Смоленска заставляла сына сбивать наркотики

admin
Март28/ 2016

14-летний мальчик делал закладки вместе с беременной матерью

В Смоленске местная жительница заставляла 14-летнего сына заниматься сбытом наркотиков. Беременная женщина делала закладки вместе с подростком – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Женщину 1980 года рождения поймали с поличным во время закладки наркотиков. На месте преступления вместе с подозреваемой был ее сын 2002 года рождения. Полицейские возбудили в отношении жительницы Смоленска уголовное дело по факту сбыта наркотических средств в крупном размере. Инспекторы ПДН установили, что беременная подозреваемая столкнулась с финансовыми трудностями. С января она начала сбывать наркотики и попросила помощи у своего сына. Сама женщина запрещенные вещества не принимала.

По факту вовлечения несовершеннолетнего в совершение особо тяжкого преступления также возбуждено уголовное дело. Теперь подозреваемой грозит до восьми лет лишения свободы.

Фото: УМВД

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности