• Четверг, Апрель 25, 2024

10-летний мальчик в Смоленской области погиб после ссоры

admin
Март26/ 2016

Следственный комитет рассказал подробности происшествия

В Смоленской области 10-летний мальчик погиб, придя домой от поссорившихся с ним родственников. Уголовное дело возбудили по факту доведения до самоубийства —  пресс-служба СУ СК России по Смоленской области.

Информация о случившемся в Починке появилась в сети утром 26 марта. В Следственном комитете позже подтвердили эту информацию. В пресс-службе рассказали, что тело подростка обнаружили 19 марта. Для полного и тщательного расследования обстоятельств смерти ребенка 21 марта возбудили уголовное дело. Следователям удалось выяснить, что мальчик жил в квартире со своей матерью. В день трагедии он с двоюродным братом гостил у родственников. После небольшой ссоры с ними мальчик пошел домой. Причиной смерти ребенка была асфиксия.

«В настоящее время проводятся допросы родных и друзей погибшего подростка, назначена судебно-медицинская экспертиза», — прокомментировали случившееся в пресс-службе регионального СУ СК России. Расследование продолжается.

Фото: СК РФ

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности