• Пятница, Март 29, 2024

Дартс впервые в сетке Спартакиады

23 июня 2017 года на стадионе «Салют» в Вязьме прошли спортивные соревнования по дартсу в зачет Спартакиады УФНС России по Смоленской области.

Это самый демократичный вид спорта, который не требует специальной подготовки и не имеет возрастных барьеров, однако в турнирной таблице состязаний налоговиков он появился впервые.

Участие в соревнованиях метких и ловких приняло 10 команд. 1 место среди них заняла сборная ФКУ «Налог-Сервис» по Смоленской области. На втором месте команда Межрайонной ИФНС России № 7 по Смоленской области, на третьем – сотрудники Межрайонной ИФНС России. В личном зачете лидерами стали заместитель начальника отдела приема регистрации и архивного хранения ФКУ «Налог-Сервис» по Смоленской области М.В.Прохина и начальник отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России № 7 по Смоленской области Д.А.Корсак.

Как считает судейская коллегия, в финал вышли не просто самые удачливые налоговики, а те, кто действительно серьезно увлекается дартсом и отлично владеет техникой игры.

Лучшие дартсмены получили грамоты и ценные призы.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности