• Пятница, Апрель 19, 2024

Красная прекрасная дорожка ММКФ-2017

admin
Июнь23/ 2017

Представляем вашему вниманию фотоотчет корреспондентов «Главной Темы» с главного фестивального кинособытия страны

22 июня фотографам «ГТ» на красной дорожке Открытия ММКФ в проливной дождь и холод пришлось несладко. На последнем издыхании батареек, с замерзшими в босоножках ногами и закоченевшими пальцами, мы без устали снимали знаменитостей – специально для читателей «ГТ».

Примечательно, что для 39-ой церемонии открытия ММКФ организаторы потребовали от журналистов, допущенных фотографировать звездные «луки» на красной дорожке, соблюсти дресс-код в стиле black tie. Джентльмены должны были быть при строгих костюмчиках и галстуках, а леди в коктейльных платьях. Мы постарались соответствовать требованиям, хотя московская погода 22 июня совершенно не благоприятствовала прогулкам в легких воздушных нарядах. К слову, российским звездам к такому экстриму не привыкать: не впервые небесная канцелярия заставляет красавиц отечественного кино и театра разгуливать по насквозь мокрой ковровой дорожке с обнаженными плечами и голыми коленками, рискуя простудиться и слечь после торжества с температурой.

Капризами природы наших звезд-славянок не напугать. Смелые и даже чересчур смелые декольте (как у Елены Кондулайнен), обнаженные ножки, летящие локоны и… мокрые подолы и шлейфы платьев в пол – как, например, у Анны Снаткиной… Все говорило и кричало о том, что прекрасное неминуемо победит любые природные катаклизмы.

Итак, кто же в чем пришел? Вуаля! Представляем вам парад нарядных планет.

Текст и фото Инна ПЕТРОВА, а также пресс-служба ММКФ.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности