• Четверг, Март 28, 2024

38-летний мужчина пострадал при пожаре в Смоленской области

admin
Июнь19/ 2017

МЧС рассказало подробности происшествия в Холм-Жирковском

Вчера на улице Кирова в поселке Холм-Жирковский случился пожар в бане. Первоначально сообщалось, что в результате возгорания пострадал один человек, его доставили в больницу. Сейчас в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области рассказали подробности воскресного происшествия.

Вечером 18 июня на пункт связи пожарно-спасательной части №50 поселка Холм-Жирковский поступило сообщение о возгорании на улице Кирова. Прибывшие на место происшествия пожарные подразделения выяснили, что горят баня и гараж. Специалистам удалось локализовать пламя в течение 19 минут. Полную ликвидацию пожара зафиксировали спустя час. В результате случившегося пострадал мужчина 1979 года рождения, ему оказали медицинскую помощь и госпитализировали.

При пожаре строения выгорели изнутри по всей площади, уничтожена кровля. По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность печного отопления.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности